Галина

Как самому переписать кассету VHS на DVD или жесткий диск? Есть видеомагнитофон, телевизор и ноутбук? Заранее благодарен?

Ганишер Ахмадов

нужна плата видеозахвата или компьютерный тв тюнер.

Юля Паклина

Если кассета одна - отдайте мастеру, заплатите небольшую денежку и забудьте.
Геморройное это дело.
К тому что есть нужно прикупить видеокарту с видео входом или ТВ-тюнер, скачать программу-видеомонтажер, например Пиннакл, долго и вдумчиво учить режимы, форматы, битрейты и прочую лабуду.
Если интерес еще не пропал, добро пожаловать на сайт:
http://www.video-montager.ru/

Даша Тарева

осталось преобрести TV тюнер или DVD рекордер

Ки
Кирилл

обратиться к специалистам, самому без специальных знаний и опыта - очень геморрно...

Елена Т

о, ну только не не EASYCap - ну совсем он не порадовал-греется, панорамы рваными становятся откуда ни возьмись (
для качественной оцифровки немалые мат. вложения требуются, так что лучше уж специалиста соответствующего поищите-дешевле выйдет)

Виктор Витальевич

Для оцифровки необходим TV тюнер.

Св
Светлана

Оставь в покое ТВ-тюнер!
Лучше приобрети EASYCap:

- дешевле - в разы
- не требует питания
- простое, как лопата
Вставляешь в гнездо USB - соединяешь A/V выходы ВМ с соответствующими входами устройства - и вперёд!

Анна Бондаренко

Нужна плата видеозахвата от пинакла или ТВ тюнер лучше бехолдовский.