Евгения Васильева

организационная структура предприятия.

даны 3 организации, для них нужно определить вид организационной структуры и составить схему.
1. Штат сотрудников 12 чел. Предприятие занимается бухгалтерским сопровождением коммерческой деятельности других придеприятий. Данная компания арендует небольшой офис. (здесь будет линейная структура. Не могу составить схему)
2. Штат сотрудников 70 чел. Занмается оптовой торговлей продуктов питания длительного хранения. Достаточно широкий ассортимент . Компания обладает собственными административными и складскими помещениями, осуществляет доставку товара. Предпринимательская деятельность компании ведется на территории сибирского фед. округа.
3. Штат сотрудников 150 чел. Занимается производством мебели (широкий ассортимент) . Имеет собственные производственные, административные и складские помещения. Распространяет продукцию на рынке красноярского края с использованием торговых агентов и фирменных точек продаж.

Николай Каряев

самый лучший вариант будет ООО (общество с ограниченной отвественностью)