Муродхон Латифи

Квартира выставленна на продажу, но тут предложили пристроить балкон по выгодной цене. Что делать?

Елена Косилова

А второй этаж к этой квартире по супер-пупер выгодной цене ещё не предлагали сделать? )))
До чего же у нас народ наивный и падкий на "скидки" ))))

Елена Валерьевна

Что значит " пристроить " балкон? Это называется РЕКОНСТРУКЦИЕЙ жилого помещения, на производство данного вида работ требуется соответствующее РАЗРЕШЕНИЕ! Совершенно не факт, что вам его дадут ! 🙂

Алмаз Фархутдинов

Если вы уже продаете квартиру, зачем в ней что-то делать? Квартира сильно не подорожает, сил вы потратите уйму, да еще пристройку нужно будет узаконивать. По-моему это совершенно не конструктивно.

Алексей Симонов

это согласовать еще надо

Иван Дяченко

Пристроить балкон, продать дороже . Или не парится и просто продать.

Александр Фатюхин

Не страдать херней и продавать как есть, хотя, если хотите устроить новому владельцу веселую жизнь, то вперед, он вас потом проклянет когда столкнется с БТИ.

Алексей Дмитриев

Не наживать себе проблем. Пристройку балкона надо согласовывать. С перепланировкой вам документы на продажу будет собрать трудно. Продайте квартиру, а уж новые хозяева пусть что хотят, то и пристраивают, хоть минарет.

Александр Брайт

если вы её продаёте уже то не нужно. Я понимаю если бы вы хоть 3-4 года в ней пожили ещё а потом на продажу.

Александр П

А Кремль купить по сходной цене, с ноябрьской скидкой, вам еще не предлагали? Кто сказал, что управление архитектуры и градостроительства позволит вам менять внешний вид фасада? Не было балкона - теперь вдруг вырастет, эва как!