Александр S

Как избавится от тараканов все попробовали от соседей лезут????

Ринат

Я уж лет 8 забыла, что такое таракан. А тут на соседей повезло, настоящие свиньи! Травят.. . а потом опять свиньи)) ) Таким не вывести. И вот первый раз, когда они начали травить, стала замечать у себя. Попробовала спреем кошкиным от блох по всем углам, особенно в кухне, по периметру и где шкафчики. Наутро видела только трупики. Больше они у меня не появлялись. Спрей обычный, от блох кошачий. Это лучше, чем всякие мелки.

Антон Коршунов

Да ты что? Я уж лет 10 ни одного не видела.. . Их же в Красную книгу занесли, они после распространения сотовых сетей все передохли...

Олег Сидоров

Не давай им еды.

Ska

Сначала надо избавиться от соседей

Алексей Жидков

Шарики с борной кислотой и картошкой 50 на 50 % накатайте и разбросайте везде под столы, чтоб ваши животные ( если они есть )не наелись и не отравились. Можно специальным мелком от тараканов плинтуса порисовать. Но борная кислота лучше.

Евгений

К соседям вызвать дезинфекторов.

Пётр Дармограй

Согласен с Татьяной Зуевой. Только шарики с борной кислотой и картошкой. А вот мелки - вещь малоэффективная.

Светлана Комова

Во первых все перепробывать вы не могли. так как способов очень огромное количество (химией, народными средствами и т. д.) . Посмотрите где нибудь гель, где в составе было бы указано что-нибудь заканчивающееся на фос. Или доверьтесь профессионалам и вызовите дезинсектора.

Алексей Зайцев

Как вариант каждые 2 месяца проводить самостоятельную обработку квартиры: шкафов, плинтусов, кухни, ванной, туалетной, а так же коридора, подъезда (частично около себя) , оконных рам, подоконников, шахты.
Еще очень важно, что б еда нигде не лежала постоянно и вода не капала. Иначе отравленный таракан попьет, поест и не сдохнет, к тому же иммунитет приобретет к яду.