Lilian Stratulat

могут ли быть у кроликов самок яички?

подскажите тогда что делать, назвала кролика Жужа, в магазине сказали, что девочка?

Elena Orekhova

конечно могут!
вот смотрите, если у самки человека есть яички - это же не значит, что у нее их нет.
это значит, что она - САМЕЦ!

Ел
Елена

Если у крольчихи яйца-то это крол

Ел
Елена

Как? Откуда? Зачем самкам яички? Может яичники...?

Юлия Мунтян

Мутации конечно возможны но редки. Надо быть супер ветеринаром и профессионалом, чтобы понять, что вам достался мутант.

Наталия Корягина

насмешили блин))

Валера Сычёв

глупый вопрос :))) нет конечно.

Александр Shyrik

Даже у кролика-мальчика нет яичек)) ) Яички у кроликов самцов расположены в брюшине, поэтому не удевочки, не у мальчика ву их как у кота не обнаружите)) )

Виктория

А у моего кролика самца всё на всоём месте (это к предыдущему ответу) можем даже фото предъявить))))) )
Просто у молодых кроликов они отсутствуют напрочь. Я своего как самку брала, а потом вылезли))) ) И происходит это достаточно поздно.
Так что у вас скорее всего самец. И это к лучшему. Самки крольчихи нервные и часто намного агрессивнее самцов. К тому же если не стерилизовать и недавать рожать крольчат, то у самок часто развиваются опухоли и другие гинекологические проблемы.