Кэ
Кэт

Могут ли собаки лунатить? Могут ли собаки быть лунатиками?

Борис Зимин

Наша лает во сне и лапами дергает, но чтоб вставала и ходила такого вроде не было.

Елена Прошина

Конечно нет! У животный практически нет нарушений в половой ориентации и т. п. Какие лунатики? Все в природе как и должно быть. Люди лунатики потому что нервничают и куча других факторов. А у животный же нет таких проблем!

Екатерина Лубенникова

а как это происходит по вашему мнению?

Михаил Приображенский

наши засыпают, когда готовят к выставке, это не мешает им стоять спокойно и не падать, есть ли это лунатизм? не знаю

Лилит Мовсесян

Не знаю. Мой, когда щенком был, однажды встал ночью, с закрытыми глазами напрудил и вернулся на место.

Антон Артемов

а у нас собака во сне ходит и на стол залезает!!!!