Лана Касенкина

где можно посмотреть этот фильм ну кроме кинотиатра!

Виктор Муравьёв

интернет тебе в помощь....

Михаил

он вышел толи в 98 толи в 88 году, это мультик сейчас только вышел)

Ан
Андрей

Дома по диску или в онлайн кинотеатре.

Ольга Михалева

Покупаешь диск и дома смотришь.

Шалбуров Алексей

самый лучший способ это с интернета скачать фильм, вот неплохой сайт http://kinozal.tv/?a=reg

Сл
Слава

Мультик не знаю, вышел уже в кинотеатры, или еще нет. Нигде не найдете. А фильм старый, в инете найдете.

Нтон

в гугле что ли забанили?

S D

интернет в помощь.. напиши название и в ютубе тоже должно быть....