Ал
Алексей

Всем привет, нужны люди владеющие знанием фотошопа, есть работа оплачиваемая. пишите в личку

Наташа Колесникова

А можно маленький аванс?

Елена Удалова

Никаких "личек". У нас в этой категории секретов НЕТ!!!

Владимир Баранов

Знанием владею, фотошопом владею - теперь надо меня сильно заинтересовать

Ольга Смирнова

галимый развод. такого на фриансе 90%

Глеб Лапков

Что почем?

Екатерина Сергеева

Давай свою проблему...

Ильсия

а деньги есть?

Егор

меня заинтересовало. я вам написал.

Артак Саркисян

Съездил народ в отпуск, нафоткались! А теперь смотрят фотки и кричят - "тут я пьяный, тут я жирный, тут еще что-то! " вот и ищут чудотворца в фотошопе!

Виталий Ковязин

опять же встречный вопрос уже задаваемый мною не раз: кто заинтерсован больше Вы или мы? так что, пожалуйста, исходники, точное и подробное описание чего Вы хотите на почту и предоплату на счет телефона.... а то знаем мы таких любителей халявы, вам сделаешь, время потратишь, старания, а потом даже спасибо не скажете)

Алексей Рубан

интересно, какая....