Ре
Регина

Колебательный контур радиопередатчика состоит из конденсатора, емкость которого может изменяться в пределах от C1 = 60

Колебательный контур радиопередатчика состоит из конденсатора, емкость которого может изменяться в пределах от C1 = 60 пФ до С2 = 240 пФ, и катушки индуктивностью L = 50 мкГн. Определите диапазон длин волн, на которые может резонировать этот контур

Александр Мизерник

Возьми книжку и почитай... что тебе напишут пользы от этого будет 0.

Se
Sergey

От 207 до 103 метров .