Владимир Гагарин

что нужно сделать чтобы компьютер перестал тупить. ноут стал подтупливать программы долго открываются

Светлана Пузицкая

Проверь на вирусы, если все в порядке проверь драйверы, если все в порядке то переустанови систему. если не поможет то скачай программу ТюнАп Утилит, она поможет, закроет все нге нужное, удалит не нужное, почистит рееастр и т. д.
но самое главное это то что если твоему кампу много лет то ему ничего не поможет

Урмат Шайымкулов

переустановить винду

Nikitos Romantsov

Учитывая что причин может быть миллиард!!!! лучше обратится к специалистам

Настя Горетова

Машины не тупят, они ломаются.
Люди тупят, но не ломаются.

Роман Скрыпников

да возьми книгу и получи щастя

Ne
Nemo

Почистий комп. Много есть программ чистки.
Помогают реально.

Маргарита Зяблова

Возможны сторонние процессы - вирусы, либо много процессов включено, а еще это может быть от перегрева.

Бекматов

тупить можете только вы. Скачайте программу AML Registry Cleaner раз сами не можете наладить форточку