Алексей Сошин

Объясните подробно как поставить динамический IP адрес на windows 7

Denis

Если ему провайдер выдает статику, откуда он динамический возмет?
Динамический можно в статику перегнать через роутер, обратное я что-то не слышал.
Если имеется ввиду обычный DHCP, то выстави на адапторе/роутере автоматическое получение адреса

Де
Денис

Вопрос некорректен, но вот вам и такой же ответ: зайдите в цент управления сетевыми подключениями, слева "изменить параметры сетевого адаптера", выберите свое подключение, "свойства", протокол ip4, и поставьте там "Получать адрес автоматически"

Ев
Евгений

открой центр управления сетями и общим достпом > изменить параметры адаптера. далее по подключению правой кнопкой и в свойствах в ип адресе поставить автоматическое определение