Катюска Скапашка

Почему ребенок плохо засыпает?

В последние дни малыш плохо засыпает, перед дневным и ночным сном. Помогало только после истерик купание дважды, а также одетым в коляске. Не пойму что с ним - по-другому не успокаиваться

Юрий

Он не успевает устать или пересыпает днем.

На
Наталья

смотря сколько малышу месяцев или лет, ео явно что-то беспокоит - что-то болит скорее всего, а может мама постоянно в напряжнии. младенчики на энергетическом уровне чувствуют напряжение мамы. и если она не спокойна. то и ребенок будет беспокойным.

Tigran Arutunyan

выматывайте ребенка. тут довольно точно про сон по каналу мать и дитя рассказывал доктор комаровский

Дмитрий Дорофеев

потому что достало пацана все. и обстановка видимо не располагает к этому. может он является свидетелем верной брани а может просто кошмары.

Максим Новицкий

перед дневным сном не устал или не нагулялся-не уснет. А вечером если поздно встал после дневного сна. Ложите спать в 12-13 часов, не более 2 часов сна.

Люда Паничкина

Зубы беспокоят

Оксана Абдулханова

Попробуйте запеленать, мне помогло.