Ев
Евгений

Я не понимаю, что со мной не так. Я уверена, я знаю, что мужчины, которых я хотела, хотели меня или по крайней мере были

не против быть со мной. почти все из них были неженаты, свободны. ну неспособна я на флирт физически, эту фальш мой организм не способен воспроизводить. и плохо воспринимаю флирт в мою сторону, начинает воротить даже от тех, к кому была симпатия. и общаться "о погоде" я не могу с людьми. язык не поворачивается и мозг не работает в этом направлении. я не могу дать ощущение легкости в общении. и что, это непреодолимое препятствие? мне же не общение от них нужно было. почему ни с кем ничего не сложилось? и как мне быть? перекраивать и насиловать я себя не могу. мне итак не хватает свободы, я задыхаюсь от несвободы

Надежда Помелова

может действительно мозгов не хватает для общения... займитесь самообразованием, может тогда будет о чем с людьми разговаривать

Yursan Dorishes

Ну так и скажите: Пойдем, перепихнемся, козел. А он Вам: Номально, телка, сечешь фишку-пошли.
Вот и договоритесь....