Наталья Гришукова

Любите ли вы возиться с приготовлением чуду

Андрей Жмырев

Очень люблю готовить это чудо!!! !
На Вашем фото хычины, готовить их нужно следующим образом:
Продукты:

Сыр — 400грамм
Картошка — 500грамм
Мука — 300грамм
Молоко — 200грамм
Щепотка соли
Щепотка соды
Сливочное масло

Поехали дальше)) ) Варим картошку не очищенную, сыр сулугуни ( домашний, голландский, ) картошку чистим пропускаем с сыром через мясорубку перемешиваем до однородной массы катаем в не большие шарики.

Тесто не крутое: муку в зависимости от кол-во шариков на 10 шариков.

Сделать в виде колбасы тесто и отделить примерно 30 грамм сделать раскатать на не большой радиус что бы можно было положить туда шарик то есть начинку.