Eлена Сорокина

А чем отлитчаеттся кока кола от пепси

Виктория Шиликова

мне кажется пепси немного мягче колы.

Ви
Виталя

На мой вкус, кока-кола то же самое, только жиже.

Сергей Клишин

Кока-кола и ПепсиКо две конкурирующие по всему миру компании. Имеют примерно одинаковую линейку продуктов: кока-кола--пепси-кола, миринда-фанта, спрайт-7ап.
Отличие в рецептурах напитков. Кока-кола готовится на основе ортофосфорной кислоты. Имеет кисловатый привкус и меньше сахара. .
Пепси более сладкая, больше газирована и подкисливается лимонной кислотой.

Ан
Анна

названием, ну и вкусы слегка разные. от пепси зубы не так сильно скрипят)

Konstantin Malichenko

торговыми марками. репси- кола, 7up - sprite, fanta - mirinda это все аналоги.

Татьяна Коростелева

вкусы немного разные

Вадим Шабанов

Ничем. И кока, и пепси - каки вредные)

Юлия

Ничего они не вредные! жить тоже тогда вредно! Пепси вкуснее, потому, что сладость в ней присутствует натуральная 🙂

Надежда Серебрякова

практически только названием... лучше спрайт или севен ап пейте... там хоть красителей нет)))))))))))

Андрей

Вкусом!

Алёна

Чем отличается моча ишака от мочи козла? Вот тем-же!!!

Анастасия Жбакова

вкусом упаковкой и названием

Александр

Вкусом. По мне кола лучше)

Сергей Краснухин

Да ничем. И то и другое - несусветная гадость, которую лучше вообще не пить.