Екатерина Рудакова

могу ли я получить золотую медать

если в 5 классе в годовых вышло несколько 4, а в 6 классе были 4 в четвертях, но в годовых оценках вышли 5,хотя всю жизнь была круглой отличницей

Cтуденты Оэф, Фф

Сможешь! Только до 11-ти классов далековато!

Алексей Кулюсов

При получении-Золотой медали, учитываются-оценки с 9-11 класс!

Виктория Кондрова

можешь в нашей жизни всё можно !

Ирина Клочкова

конечно можешь! решающими будут егэ и остальные выпускные экзамены. никто твоих четвёрок не вспомнит. удачи! ты большая умница!