Белла Гусейнова

Запер подругу в гараже - объявил ей месячный пост. Теперь б-г меня полюбит?

Он же любит голодных и нетраханых?

Саня Колесников

УК РФ. Статья 127. часть 1. Незаконное лишение человека свободы — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет,
Деяния, предусмотренные частью первой если они повлекли по неосторожности смерть потерпевшего или иные тяжкие последствия —наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.
Под незаконным лишением свободы следует понимать лишение потерпевшего реальной возможности передвигаться в неограниченном пространстве по собственному желанию, запирание в помещении.

Мария Щербинина

Теперь тебя полюбит участковый.

Надежда Рудакова

Подружка уж точно отлюбит.. . если выберется!)

Pucca Kim

А кто это?

Ни
Ника

Подвиг Геракла повторить придеться тебе

Александра Тершинова

Бог не полюбит, подруги уже нет )))

Eva Vard

Любит только тех, кто сам, по своей воле, умеет контролировать свои желания
А вас будет "любить" полиция и суд...

Карина Герасимова

у тебя проблемы с своим мозгом?

Сергей Новиков

Зря ты этот пост написал

Виктор Акиньшин

А вас-то с какой стати, не вы же голодный и нетраханный )

Лена Мишукова

Полюбит или нет неизвестно, но поимеет вероятность высока

Андрей Соловьёв

Это статья!! ! Ограничение свободы!!!

Ольга Войтова

Не знаю про "полюбит".Но если машина была в гараже вместе с ней. Твоей машине конец, на списание. Да и с запасами консервантов тоже можете попрощаться.

Атёнак

Если хочешь много секса, много ласки и любви. .
Сделай что-нибудь плохое, чтоб тебя потом е.. ли.. . ПОЛЮБИТ))))))))))))))))))))))))))))))))))))