Алексей Оболонков

Гундяев ездит на машине без номеров? Он сектант и боится что номер прикроет ему дорожку в рай?

Елена Добрынина

какой ему Рай, у него жизни после смерти тела нет до телесного воскресения!

Алексей Кононов

Далай Лама: ""Все мировые религии, придавая особое значение любви, состраданию, терпимости и прощению, могут способствовать развитию духовных ценностей, и делают это. Но реальность такова, что привязывание этики к религии более не имеет смысла. Поэтому я все больше убеждаюсь в том, что пришло время найти способ в вопросах духовности и этики обходиться без религий вообще. "