Юлия Козлова

А что атеистов троллить уже запрещено? покажите мне оттроленого )

Нафаня кто тебя обидел ?

Иван Горкун

атеистов троллить не запрещено, просто невозможно

Инна Ушакова

Главное не позорить при этом паству.

Юрий Виноградов

Пфф, ситуация, когда верующий троллит атеистов, схожа с ситуацией, когдка обезьяна пытается троллить человека, у нее не выходит, а она думает, что уже победила в споре.

Мария Николаева

Я тебя даже тролем и назвать не могу.

Иришка Войнова

Троллить научись 🙂

Dashdizzles

Тэкс.. .
Сейчас кто-то, отправится в бан, похоже.
И, возможно, вместе с основным аккаунтом.

Денис

Это же РВ, тут принято троллить "атеистов" (а так же "верующих"), и тут с утра до вечера люди этим занимаются )

Ko
Kostya

У тебя толлилка выросла? Не верю (с)

Лиза Гончарова

не знаю что значит но меня глушат, за лучшие ответы.

Invictus

Тролль, да по уму тролль, а то как то бездарно, плоско, типа, По стене колхозной бане, медленно ползёт верблюд. Почему меня не любишь, подари мне патронташ.