?*
??????????? ****

Можно ли сдать половину однокомнатной квартиры, или только целиком?

если можно, что пишется в договоре найма? площадь или что? Собственник один.
Интересует именно часть квартиры.
заранее спасибо.

Интересует именно договор!! ! для отчетности, чтобы все было задокументировано, целиком нельзя, нужна площадь как можно меньше

Калипсо

можно сдать даже 1 кв. метр

тут речь о другом. тот, кто реально проживает в однокомнатной квартире, и имеет в собственности хотя бы 1/3 площади, не обязан пускать того, кому принадлежит 2/3 квартиры. однокомнатная квартира - для проживания 1 семьи

Наталья Чернышева

Можно и полдивана. Делов цене

Надя R

Договорись по любовно, без договора. А спать можно в одной кровати.