Ан
Андрей

Могу ли вернуть деньги или обменять товар??

Доброго времени суток!
Нужна юридическая помощь (((

В начале июля купил себе телефон HTC Incredible S. По началу работал без сбоев.
Там оказалось что стоит автообновление операционной системы, если подключиться к Wi-Fi...
Я обновил.. . Аппарат стал виснуть. По гарантии отдал в авторизованый сервисный центр HTC...
Обновили опереционку.. . Не висит. Но перестал работать Гугл-маркет (для тех, кто не знает - это сайт, откуда скачивать приложения для андроида).. .
Т. е. - с новой операционкой и новым аккуантом работает минут 10, а потом интернет вообще не грузится.. .
Отдал снова в ремонт. Сказали что все слелали.. . Пробую в сервисном центре, снова такая же фигня.. . 10 минут и висит.. . Они предложили снова отдать в ремонт.. . Но от того, что они мне еще раз обновят операционку, толку нет!
При покупке стояла заводская ТРЕТЬЯ версия. А обновилась на ЧЕТВЕРТУЮ, и в сервисе тоже ставят ЧЕТВЕРТУЮ.

МОГУ ЛИ Я ОБМЕНЯТЬ ТЕЛЕФОН НА ДРУГОЙ ИЛИ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ, ТАК КАК ЭТИМ АППАРАТОМ Я НЕ МОГУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ В ПОЛНОЙ МЕРЕ?
В ремонте телефон был 2 раза!

Валерия Ш.

Есть возможность, попросить перепрошить на 3 версию?... с Вашим телефоном, как с аппаратом, все впорядке, нет никаких условий для того, чтобы Вам вернули деньги или обменяли данный аппарат.

Паша Максимов

после того как вы и СЦ напихали в телефон всякой фигни - продавцу вообще всё будет пофиг

продавец не несёт ответственности за действия сц
вот теперь с СЦ и разбирайтесь

Евгений Миргаязов

О каком возврате или обмене идет речь, если недостаток возник по вашей вине?
Продавец продал вам с 3-ей версией. Он не отвечает за недостатки в каком-то там ПО откуда-то вами скачанном.