Анюта Мамаева

Какая симпатичней из них? Почему??

Олег Тен

никакая не понравилась. но нижнюю спасает то, что она худее

Анастасия Соболева

1 понравилась. миленькая.
ЛЮДИ, Вы какими глазами смотрите?? ? с чего она полная? ?
2 ничего, конечно, но взгляд красивее у 1

Омилжон Хусанов

которая посередине

Ксения Зурина

обе, просто фотка первой девушки не очень удачная

Дашутка

2, потому что улыбается, выглядит натуральнее и сфотографирована в правильном ракурсе.

Garik

Ну естественно 2! Но возможно если подобрать фото 1 девушки скрывавшее её полноту она бы могла по конкурировать с номером 2!

Елена

У меня больше симпатий вызывает та, которая с большей приветливостью на меня смотрит. А вот высокомерный взгляд изподлобья мне не симпатичен.

Игорь Светлов

конечно же 2!!!!

Вячеслав Цой

красивее номер 2! а умнее на мой взгляд 1! никому не в обиду!

Светлана Смирнова

Первая девушка НАМНОГО красивее.

Алла Вермишян

уже это было... .
вы все никак не разберетесь?)

Сергей

нижняя. верхняя простовата, хотя миленькая. ей бы со щек мясцо сбросить и брови отрастить, чтоб не были как нитки - они старят.