Елена Виснер

Какой фирмы лучше купить мужской пуховик? хотелось что бы он был тонкий и очень теплый. Такие существуют вообще? В Москв

Такие существуют вообще В Москве.

Анатолий Клементьев

берите с тинсулейтом. Он будет тонкий и оч теплый. Фирма у всех одна- Китай. Что в магазине, что на рынке

Елена Чанкселиани

бери в финфлейр или коламбия

Мм
Ммммм

Купите парку, теплая, тонкая https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/parki/ именно то что вы и хотите.

Мария Гордеева

конечно существуют! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую