Валерий Мигунов

В связи с ликвидацией заставили идти в отпуск по графику должна идти в октябре как быть?

Законно ли действует директор, что заставляет идти всех в отпуск? последний день работы учреждения 26 сентября, с 6 сентября подписано заявление в отпуск! Могу ли я не пойти в отпуск?

А если я передумала идти в отпуск или не получается.... как быть в этом случае? могу ли я просто ходить на работу в пустое здание?

Suv And

Да, у него больше прав. Он может также и вызвать из отпуска на законных основаниях. Не подкопаешься.

Ма
Марина

График отпусков обязателен для работника и для работодателя. Вне графика только по договоренности между ними.
Если Вы уже написали заявление и оно подписано, значит Вы с работодателем договорились об отпуске