Андрей Захаров

какие документы в суд для взыскания задолженности по коммунальным услугам с бывших жильцов

Дарья Белявская

Как минимум выписку из лицевого счёта (берётся в Управляющей компании) . Справка о задолженности. Можно ещё взять в УК историю начислений, где указывается когда и что было начислено и сколько и когда оплачено. Документы на собственность само-собой и конечно исковое заявление.