Юлия Суранова

Как научиться подтягиваться на турнике, если не можешь даже один раз подтянуться?

Мне 14 лет, 63 кг, 172 см и я еле-еле могу подтянуться 1 раз. Как мне научиться подтягиваться, просто стыдно уже в школе.
ДАЙТЕ СОВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТА!! ! Буду очень благодарен!!!

Андрей Сергеев

попробуй просто висеть подбородком касаясь перикладины и тренируй выносливость, потом берешь табуретку и пытаешься с половины амплитуды подтянуться (хват- пальцы смотрят на тебя) мы так парня за 3 недели в армейке выучили он с блином 15 кг 9 раз потом делал!

Анька Лушина

Постоянно отжимайся для начала, через недели 2 привыкнешь и делай это постоянно (встал из за компа отжался сколько можешь) , и мес через 2)

Ал
Алексей

Сбросить лишний вес, нагружать мышцы спины, рук. Регулярно

Игорь Иванов

Дохлятик тупой
мне 14 вес 60кг рост 175
Подтягиваюсь 30-40 раз как нефиг
Просто я занимаюсь тайским боксом уже 4 года)
А если ты не будешь не каким спортом заниматься то и подтягиваться ты будешь 1 раз

Тавриз Аббасов

мне 14 тоже) 65 кг рост 180
Занимайся на турнике, брусьях... Отжимайся главное правильно.. .
Не можешь? бегай сбрось вес т. к у тя мышцы не способны свой вес поднять... 2 года назад тоже не мог подтянуться а щас с насмешкой вспоминаю.... как раз щас каникуулы забей на комп иди на улицу.. .
Удачи!

Алексей Немтинов

http://vk.com/bandpower Вот здесь все написано.

Покупаешь резину. Подтягиваешься около 50 раз в день через день