Юрий Козиков

Здравствуйте посоветуйте чехлы тип кожи екоо или как там но нормального качества

Здравствуйте посоветуйте чехлы на ваз 2110 (машину менять не предлагать) тип кожи екоо или как там но нормального качества типо кожаных чтонебуть черное и путячие чтоб жопа от кожи не потела летом ссылки с картинками и цена приемлемая

Спасибо все Кто помог

### Юрий ### .

Ну не заморачивайтесь. Берите чехлы из экокожи с перфорацией и будет вам счастье.

Валентина А.

Экокожа арегон.