Маша Мухина

Как найти девушку если я живу за границей? Мне 14 лет а у меня нет девушки ((. Я живу в Болгарии

Вова Орлов

девушку не можешь найти потому, что не знаешь для чего она тебе нужна! Делать нечего и вцепился в девушку .а тебе надо энергию в учебу направить, но дураку закон не писан! Печально, а особенно за девушку .которую найдешь!

Антон

поздно уже раньше надо было

Евгений Миргаязов

Я на почту написал как ее найти

Виктория

Там и живи тут и так хватает всего

Константин Чернышев

Как говорится, а уроки сделал?

Svetlana Starikova

14 лет какой взрослый! в Болгарии нет женщин чтоли?? ? рано значит ещё