Кравченко

почему меня ругает женщина? выгоняет-потом зовет и опять ругает?

Алексей Петруненко

Груша для битья и снятия стресов...

Гена Тестов

Знаешь, а мы женщины вот такие, всегда выносим мозг тем кого любим. Вот буду равнодушна и похеру мне тогда.. . а пока люблю.. . достаю по любому поводу. Иногда мужчина думает, что раз я так обижаюсь часто, то он для меня не идеален и сваливает. Ну и пусть валит. слабак.

Антон

энерговампирша потому что

Татьяна Решетова

а ты не беги назад

Любасик Болдинова

Игра у вас такая, и она устраивает ...и тебя, и ее.)))

Шохрузи Каримулло

Потому что Вы в диалог не вступаете, а убегаете. Может поговорит хочет.

Екатерина Акимушкина

Потому что она не умеет разговаривать с мужчиной, ей бы сказать вам конкретно, что ее в вас не устраивает, а она ругает и думает, что вы сами догадаетесь, что ее не устраивает, наивная.

Ирина Дегтярёва

потому что вы тряпка. а женщины тряпок не любят