Юлия Дмитриева

В какой отель в хургаде лучше сгонять Sireniti или Royal Azur ???собираюсь отдохнуть сгонять, но не могу определится))

выбор между этими потому что был уже и там и там ))))
но выбрать не могу что лучше))

Инна Рафикова

На мой взгляд, лучше Роял Азур. Сенерите = огромный отель с плохим заходом в море. Вас могут поселить в паре километров от ресторана и моря. В Роял Азуре вы сможете пользоваться и отелем Клаб Азур. Браслетов там нет. В Рояле есть неплохой подогреваемый бассейн с баром в нем, бассейн с морской водой. Минус в том что там плохой заход к рифу. А почему выбор идет только между этими двумя отелями? Арабия Азур получше будет. Еще один момент. Роял и Серените находятся в очень продуваемом месте. Вы были и в Серенити и в Рояле? А зачем тогда спрашиваете?

Алексей Хаперский

я тоже за Роял.. но помоему по этим деньгам есть и еще совсем неплохие отельчики)))))