Дарья Старжинская

Куда поехать отдыхать!

Наталья

смотря сколько денег

Максим Заводсков

в республику Коми

Ксюша

какой вопрос, такой и ответ-туда!

Алексей Антипов

Смотря когда и какой " толщины" кошелек.

Ирина Серёжкина

весь мир перед тобой... всё зависит от наличия присутствия мани...

Yursan Dorishes

В Израиль- Эйлат. И посетить Мертвое море, Иерусалим.

Андрей Стекачёв

В Прагу ) Очень люблю Чехию и отдых там всегда замечательный! Если вы не любите экскурсии или вы хотите создать свой индивидуальный тур, обращайтесь в специализированные турфирмы, например я пользовалась услугами компании "Злата Прага"