Алина Садковская

В какой суд подается заявление о внесении поправок в постановление правительства г. Москвы

обращалась а прокуратуру города т. к. постановление правительства Москвы №1128-пп нарушает права медиков москвичей. По этому постановлению служебное жилье только для иногородних. Прокуратура ответила: обращайтесь в суд. Как это все начать. В какой суд подается заявление. Это постановление принято на основании Жилищного кодекса РФ.

Александр

в суд по месту нахождения правительства Московской области. то есть в тот суд, на участке которого находится (расположено) правительство МО.

OK
Olga K

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] оставьте свой вопрос здесь и специалисты ответят на ваш вопрос в быстрые сроки, а при необходимости и помогут с оформлением всех документов

Миша Бабкин

Иди к адвокату. Или узучи Гражданский процессуальный кодекс РФ
Подраздел III. ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛАМ, ВОЗНИКАЮЩИМ
ИЗ ПУБЛИЧНЫХ ПРАВООТНОШЕНИЙ