Максим

это правда, что человека могут засадить в психушку пожизненно, без решения суда??

Алексей Фоменко

статья 128 УК РФ "незаконное помещение в психиатрический стационар"

Denis Vakylenko

в психушку не берут больше 3-х месяцев (в обычную)

Богдан

да врят ли наверное. Хотя.. . где есть бабки исвязи может быть все...

Александр Потёмкин

У нас всё возможно.

Юлия Цветкова

Если свалить из дурки, то вернут по решению суда, т. к. суд верит врачам а не пациенту.