Алла Сёмина

стоит ли подавать в суд если от перепада напряжения убытки составили 500 грн.

Может стоит подать на моральный ущерб. Допустим могла ж и квартира загорется

Ан
Анна

В Украине свое законодательство! Процесс сбора доказательной базы будет дороже ваших понесенных убытков. Думая не стоит, тем более на возмещение морального ущерба. Удачи Вам.