Людмила Бородина

а правда голубых не берут в армию?

к примеру парень ну не хочет идти служить в армию, но сам он гетеро, если он скажет что он голубой то сразу комиссуют его и никогда больше вызовут? это правда все?

если ты голубой обязательно чтоли всем парням давать, это как при гетеро парах это во первых, а во вторых голубые 2 видов бывают кто пассив а кто актив

Анна Студеникина

Берут в рот, а в армию призывают! Там тебя отучат обманывать Родину!

Алексей Федосов

млять чувак у нас в Украине наоборот бабло платят чтоб служить, ябы сам заплатил но денег нет, а тебя на халяву берут и кормить на шару там целый год будут и ты очобо нифига делать не бушь ток по режиму жить и иногда нормативы сдавать, разве не лафа?

Надежда Франтова

А оно тебе надо? Иди в военное или сразу же в какой-нибудь вуз, после тебя не возьмут из-за учебы.

За
Зайка

а как доказывать в военкомате будете, что голубой? )))

Наталья Веснина

почему, проверят. Док скажет загибайся, и начнёт растёгивать ремень....

Rivka Mativetskiy

берут в войска психологической разрядки))))

Ев
Евгения

скажи скажи а прикинь военком педик и решит с тобой мутить ...и оставит потом при военкомате

Тарина

Ты лучше представь как они это проверяют и какие доказательства требуют))) .
А если серьёзно то никаких оснований для невзятия в армию голубых в законе нет.

P.S. Есть вполне законные и несложные способы не идти служить. Незачем приписывать себе невесть что.

Ева Матиева

Его могут в голубую армию призвать, вернее, направить туда, где одни голубые служат.

Ал
Алсу

трахни военкома и всё пучком будет

На
Настя

Без п. члена реально по закону не берут, хотя если задуматся кому он там нужен :0).