Сергей Родин

Когда закончится эта хрень про конец света? неужели больше не о чем думать?!!! Куда Путин смотрит...

Си Сишка

Бедный Путин! Уже и за дурь шарлатанов он виноват. На всех идиотов президентов не напасешься.

Андрей Шитиков

Конец Света говорят будет 21 декабря около 16:00 по мск времени

Валентина Парий

Хорошо, что не всё решает президент. Еще не хватало, чтоб без его разрешения про конец света нельзя было разговаривать.
А вопрос решается просто: я обхожу стороной заголовки про конец света и живу хорошо и счастливо.

Ве
Вероника

Куда? Как всегда - вам в карман. Всегда так. Хоть бы и после конца света.

Наталья Тенькова

Это все делается для отвлечения народа от борьбы за свои права - в школе проходили - игры, лотереи, шоу всевозможные, сериалы, кино, и т. д.

Михаил Костин

Это значит: покупайте и не отвлекайтесь...

Ольга Кравченко

Я в конец света не верю

Сергей Верба

21 декабря. А Путин тут ни при чём, это народное развлечение.

Валерия Боровикова

Путину только на пользу. Как отвлекающиий манёвр от жуткой действительности, в которой мы живём.

Аида Турсуналиева

Смотрит может и в светлое будующее, НО!,, ,
Заметьте, что декабрьская дата с лета перестала транслироваться в СМИ.. .
Зато по всем каналом варианты от геофизических до инопланетных....

Паша Дергачёв

Когда конец света будет, тогда и закончится.