Татьяна Стогний

Что убавить или добавить?

http://youtu.be/BwFpPxM779E

Николай Клягин

При создании видео имхо нужно закладывать какую либо идею а тут музыка сама по себе видео само по себе смысла нет, короче видео не о чем получается . Вложи какойто смысл и логику чтоб было смотреть интересно ...

Олеся Пономарева

убрать белые переходы - это однозначно (слишком бросается в глаза) , лучше поставить переходы менее контрастные :смешивание, сердечки, заворот страницы и т. п.

Anton V. Merkulov

я бы убрал юмор и нижний ракурс для невесты. сделал бы замедление всех кадров. про переходы уже сказали....

Александр Сидельников

Клипы надо делать более динамичными и разнообразными:

1. сократь по длительности примерно вдвое - вырезать повторы,
вырезать те кадры,. . либо закрыть футажами посторонних невест - их не должно быть в кадре! ! (оператору - замечание)
2. сьёмка слишком похожа на любительскую: стедикам либо стэдишот.. . проводок нет вообще это минус
3. цвет я бы поправил: добавить контрастности и яркости, картинка блеклая
4 Кадр: петличка на женихе.. . моветон

Markiza Angelov

Музыка не подходит под картинку, переходы ни к чему. Кадр "замусорен" (ходят люди, другие невесты и прочеее) -это самый большой брак-нет возможности перейти в другое место, где нет никого-не применяй широкий угол. Есть повторы. Молодые прямо позируют в камеру.