Ан
Анатолий

Человек с фотегом! А если у тебя начнут отбирать на таможне фотег? Ты его одной рукой сжамкаешь или подаришь в целости ?

Пётр Дармограй

на въезде и при выезде ни разу не проверяли ничего. я за свои личные вещи растерзаю.

Юленька Сидорова

С какой стати его должны отбирать?
на это декларации существуют -при внесённом в список ценностей ни одна тварь не до*бётся.

Елена Рахмангулова

Чтобы мой фотег какой-то таможенник лапал?? ? Да уй ему на рыло! Развернусь и не поеду в ихнюю долбанную заграницу. Пусть потом себе локти (или что там достанут) кусают, что не пустили такого выдающего индивида в ихнюю поганую чужестранщину :))

Азамат Саттаров

почему то фотик не тронули а фотки в ноутбуке 40 минут всей китайской таможней смотрели-порнуху наверное искали

Светлана Павлова

У меня на границе с Канады в сша фотки на фотоапарате просматривал таможник, вот до сих пор не могу понять имел ли он на это право или нет.. . Поначалу прям думалала конфискует:) ) ничо, отдал обратно

Мария Баркова

никогда не смотрели и не щупали - а вот шнурки ю-с-бишные вовсю тягали и вопросы задавали:
а мина хде? +))))))))))))))))))))))))))))))))
также мода пошла проверять у ноута аккумулятор - аккумулятор или бомба?!

Сергей Романченко

Пофиг. Я вообще не выездной. У меня загран-паспорта нет и не собираюсь его получать.

Евгения Игнатова

С какого перепугу? Ни разу не трогали.