Константин Воробьёв

могу ли я узнать где мой муж брал кридиты на какие суммы и когда

Екатерина Вячеславовна

Если только Ваш папа директор ФСБ.

Александр Черагин

Нет. Вы не можете: есть такое понятие, как "банковская тайна".

Только он сам может с паспортом обратиться в любой банк, где есть такая услуга, как "продажа кредитной истории" и выкупить ее (стоит где-то 1100-1500 руб.) , там будет отражена кредитная история со ВСЕХ банков, с которыми он "имел отношения" (даже вот эти вот карты в конвертиках по почте, или оформленные в магазинах бытовой техники и др.)

Ка
Кариа

зачем это тебе девочка моя???? )