Михаил Мангибаев

Скоро отпуск. Как отдохнуть так что бы запомнилось на всю оставшуюся жизнь?

Дмитрий Громов

Откажись от отпуска

Татьяна Николаева

Отдохни на зоне...

Елисей Евлампиев

..ха.. приключений захотелось ?..СОМАЛИЙСКИЕ ПИРАТЫ ждут тебя.. .
...с ооффшорными счетами.... золотыми зубами....)

Геннадий Орлов

Встречайте этот отпуск так будто другого не будет
П. С. С любовью индейцы майя)

Танюша Суденко

ну так иди в горы, если вернешься.... будет что вспомнить...))

Юлия Спиридонова

утюг на спину и демонстрация загара .. езжай в арабскую республику -- вюс. жизнь помнить будешь, если ещё с квартирой останешься ..

Валентин Великий

Что последний раз в отпуск собрался? . Больше не пойдешь?