ЕР
Елена Романова

Нужен Ваш совет .. по поводу негативного воздействия мыслей

То что мысли материальны уже проверено. Они могут воплощаться в жизнь и программировать сознание.. . но вокруг бывает столько негатива, как же защититься от него?. . когда ты программируешь себя на хорошее, а вокруг давят на тебя, тычут. . и внушают негативное (будет плохо всё у тебя, выделяют все твои промахи или личные неудачи и винят тебя в этом) при чем так может делать близкий человек, который рядом с тобой постоянно. Ведь слова и мысли такого рода тоже могут оказывать влияние на меня, поэтому могут так же воплощаться. . и мешать осуществлению заложенной программы, которой они противоречат.. . Как огородиться от этого?

СП
Светлана Педанова

хммм. . мысли материальны? Парочку совпадений по мыслям мы конечно же заметили.. . А миллионы и миллиарды мыслей которые ушли впустую мы конечно же не заметили? Но вывод сделан! Мысли материальны. . Включи логику!

Елена Овчинникова
Елена Овчинникова

Аня, самое первое - улыбайся (на первом этапе получится "с оскалом") - но поверь это действует. Улыбка врагу - это незаживающая рана для него. Затем - голосовое желание всех благ для врага (причем искренне) . Аня, как только ты их всех от всей своей души пожалеешь, они от тебя отстанут ( чтобы тебе стало легче их жалеть и понимать, включи чувство юмора и иронию) , действует - мы сами с усами, каждая женщина - ведьма!)))

АК
Анастасия Калинина

Нужно поставить защиту или же избегать таких людей.

Ел
Елена

не принимай всё так близко. станет проще) помедитируй)

Похожие вопросы
Есть ли негативные воздействия на мне?
На мне есть негативное воздействие?
Девушки, нужен ваш совет по поводу ногтей!
Как огородиться от негативного воздействия мыслей??
Как огородиться от негативного воздействия мыслей ?
Как огородиться от негативного воздействия мыслей?
Есть какое нибудь негативное воздействие?
Как очиститься от негативного воздействия?
было ли негативное воздействие
Уважаемые, прошу Вашего совета по поводу профессии!