Елена Романова

Нужен Ваш совет .. по поводу негативного воздействия мыслей

То что мысли материальны уже проверено. Они могут воплощаться в жизнь и программировать сознание.. . но вокруг бывает столько негатива, как же защититься от него?. . когда ты программируешь себя на хорошее, а вокруг давят на тебя, тычут. . и внушают негативное (будет плохо всё у тебя, выделяют все твои промахи или личные неудачи и винят тебя в этом) при чем так может делать близкий человек, который рядом с тобой постоянно. Ведь слова и мысли такого рода тоже могут оказывать влияние на меня, поэтому могут так же воплощаться. . и мешать осуществлению заложенной программы, которой они противоречат.. . Как огородиться от этого?

Светлана Педанова

хммм. . мысли материальны? Парочку совпадений по мыслям мы конечно же заметили.. . А миллионы и миллиарды мыслей которые ушли впустую мы конечно же не заметили? Но вывод сделан! Мысли материальны. . Включи логику!

Елена Овчинникова

Аня, самое первое - улыбайся (на первом этапе получится "с оскалом") - но поверь это действует. Улыбка врагу - это незаживающая рана для него. Затем - голосовое желание всех благ для врага (причем искренне) . Аня, как только ты их всех от всей своей души пожалеешь, они от тебя отстанут ( чтобы тебе стало легче их жалеть и понимать, включи чувство юмора и иронию) , действует - мы сами с усами, каждая женщина - ведьма!)))

Анастасия Калинина

Нужно поставить защиту или же избегать таких людей.

Ел
Елена

не принимай всё так близко. станет проще) помедитируй)