Славнова Ирина

Пропал бумажник сижу в ресторане что делать?

Пошел с девушкой в ресторан, вышел в туалет обнаружил что пропал бумажник, в машине тоже нет. Заказ на 4 тысячи с половиной. Стянул или выронил где, в общем денег не столь жалко, жалко то что не знаю как быть спасите что делать?
благо wi fi тут бесплатный

Надюшка Кривко

Закажи еще на 10 тыс. Все-равно огребешь одинаково)) ) что-что . Друзьям звони. Всего-то...

Артемий Липилин

Немедленно вызывайте полицию, заявляйте о краже и блокируйте банковские карты (если они были в бумажнике) !

Что за ресторан и где был бумажник, когда вы туда вошли?

Тата

Вызываете менеджера и сообщаете ему о краже, а так-же предупреждаете о том, что вы вынуждены вызвать полицию.
Самое оптимальное, что могут вам предложить в этой ситуации - написать долговую расписку на сумму чека. Это как вариант для вас не совсем справедливый. А могут так сказать простить долг, чтобы не привлекать полицию, учитывая репутацию ресторана.
В любом случае держитесь с достоинством, не скандальте, хотя это трудно, я вас понимаю.

Евгения

закажи бутылку виски - всё равно терять нечего больше

Антон Яковлев

А подруга не могла стянуть?

Анастасия Ускова

Оставь смартфон в залог.

Каха Coach

Срочно звоните другу что бы привез денег или поговорите с офицантом оставте какой нибудь залог и если он добрый человек войдет в ваше положение.