Гульноза Ххххххх

Как прописать в договоре дату передачи жилья в пользование

Дед подарил нам дом в 2009 году. Сейчас необходим договор безвозмездного пользования. Я в договоре прописал фразу что условия договора применяются к отношениям сторон с 25 марта 2009 года. А как правильно прописать что дом передан 25 марта 2009 года до 2015 года. , если стороны подписали договор допустим сегодня?
Спасибо.

Я не уточнил. В Договоре безвозмездного пользования дед - ссудополучатель. Мы так сказать позволяем ему жить в доме.

Александр Терновский

Не совсем понятен вопрос. В 2009 году был договор дарения, а зачем сейчас необходим какой то иной договор, что за бред?

Алексей Звирюк

Если договор уже подписан, заключите дополнительное соглашение к нему и оговорите то, что забыли оговорить в договоре.