Артём

У моей собаки в области груди появилось уплотнение! Помогите. Что это может быть?

У моей собаки на груди не далеко от соска появилось уплотнение. Оно непонятной формы, твердое и перекатывается. Что это может быть?!

Ан
Анастасия

похоже на мастит, но может и злок. опухоль (рак молочной железы ).Сдайте анализы в клинике .Незапущенная мастопатия лечится успешно, не запускайте!

Александр Косов

Ведите к врачу. Может быть онкология.

Вячеслав Соловьев

Это, наверняка, опухоль, поможет только вет. врач.

Алексей Зорин

ведите к врачу он установит причину уплотнения и скажет, что при этом делать.

Макс Синицын

к ветеренару может быть все что угодно, от самого безабидного до онкогологии.