Nikitos Romantsov

Собака боится идти гулять! У меня йорк, я не знаю почему но теперь когда я говорю гулять, он начинает дрожать, прижимат

ушки, и лапы, и еле идет к двери, либо вообще прячется Что можно сделать? Его никто не пугал, не обижал на улице. Может из за костюмчика? Он боится его надевать? Или боится мыть лапки? Раньше он любил гулять, и всегда радостный бежал к двери! Собаке скоро 4 года. 😞

Виктор Карасев

У меня похоже вредничает. Но он явно или одеваться не хочет или погода ему не нравится. А летом бы только и гулял;)

Ильина Ксения

может холодно на улице. Или его костюмчик не оценили другие собаки, и ему теперь просто стремно гулять в таком прикиде:)