Юлиньк@ Лиханова

Собака топчется, что она хочет сказать этим?

Собака взрослая, порода доберман. Иногда замечаю как топчется передними лапами, как кошка.

Нет, гулять она так не просится и есть так не просит.

Ирина Селезнева

ладошки у неё чешутся. дрочит

Александр Супряков

Кушать, гулять.. . Однозначно, что-то просит. Вам лучше знать, чего ей уже пора. Иль гулять, или поесть....

Степан Милованов

когда тебя придавит паписить-----а в пустыне ниииииодного кустика---ты топчишся?

Татьяна Марушан

Танцует или, что то просит.

Катюня Андержанова

В туалет наверное завет.
У меня старшая так делает, а еще лапы на подоконник ставит, смотрит в окно и намекает...

Юрий Селивёрстов

А может ей хочется любви и секса, ммм?