Tima Edelmann

В чем недостаток философского мировоззрения по сравнению с повседневно-бытовым?

Чу
Чулпан

не опирается на жизненный опыт, отвлечено от жизни реальной, требует уровня образования выше среднего, не всем доступно...

Irishka S.

Повседневно-бытовое - это тоже философское мировоззрение.

Вячеслав Сюникаев

Не бывает такого -- "философского". Философы в быту тоже по магазинам ходят и квартиру пылесосят.. . и даже трубы у них, бывает, лопаются.. . то-то они суетятся! )))
А вы, вообще, о чем? ))))))))))))))