Ольга Баричева

кто подключал плееры к усилителю? была разница в звучании через услитель карманного сдплеера и большого стационароногоСД

и большого стационароногоСД плеера? оба сони?

Артём Поляков

Разница может быть в предусилителе который установлен в плеере.
Не думаю что разница будет настолько велика что вы ее заметите. Хотя если включить пару киловатт то можно и прислушаться))