Антон

В CS steam вместо коннекта пише какойто серв, кчто делать???

Когда я захожу в КС у меня вместо коннекта показывает какойто сервак а самого коннекта нет. Выход, настойки и создать игру есть а конекта нет. КС пере установил, ето проблему не решило. И через ето я не могу открыть список моих избраных серверов ((( помогите пожалуйста)))

Max Koltunov

заходишь в папку страйк... ресурсы и удаляешь все файлы в этой папке.. и все