Евгений Муратов

Индексация сайта в поисковых системах для каждой страницы? Индексировать нужно только корневую страницу или каждую ?)

Корневая - index/home

Глеб Кобзев

кому нужно - тебе или поисковику? Поисковику вообще на твой сайт пох, он бы и не заходил, если б мог.. . а уж что индексировать, а что нет, должен ты решать и указывать поисковику на свои пожелания с помощью robots и sitemap.

Александра Леонтьева

Индексировать нужно всё то, что является контентом. . т. е. - статьи, комменты и так далее. .

Запретить индексацию - скриптов, админ части. .

Обычно это делается с помощью директив в файле robots.txt ..если его нет - создать.

пример:

Марьям Харламова

всё зависит хочешь ты этого или нет чтоб в индексе была каждая страница, и что значит корневая? то есть главная? и по опыту знаю, как правило есть страницы куда не желательно пускать паука